Осень

Как долго ждали мы весны
Потом мечтали этим летом,
Но мир привычно, вдруг, остыл
И чудится оскал зимы
За горизонтом, близко где-то…

Так белкой мчимся в колесе -
Проходит жизнь, мелькает время,
Стремимся, думаем, горим,
Но в безысходности дрожим
И в одиночестве стареем…


Рецензии
Верно! Совсем верно.

Ну и пусть!
Разве не прелесть эта грусть?

Анна Черненькая   08.10.2010 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна!! ))

С симпатией

Архип Ворон   08.10.2010 20:28   Заявить о нарушении
Написан в мой День Рожденья! )) философское стихотворение. )

Клара Тейшова   24.05.2015 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →