Улыбнись

В закрытом конверте письмо
Кто знает для кого оно?
оно лежит уже семь дней
Семь долгих дней и семь ночей...
Никто не спрашивал о нем.
Лежит письмо без адресата
- А может это мне зарплата?
- Иль то квиток из сада?
- Нет,это мне письмо от брата...
Мы долго спорили и ждали
Пока конверт не разорвали..
Он оказался пуст совсем...
И меньше стало вдруг проблем..

)))))))


Рецензии
случай из жизни?)

Оранжевое Настроение   20.02.2011 11:39     Заявить о нарушении
может быть...правда не из моей..просто придумалось...

Люшечка   06.03.2011 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →