Пятое время

Я другими глазами смотрю
на нездешнюю в небе зарю
и на розовый всполох рассвета…
Лёгкой поступью бабьего лета
тихим утром иду не спеша,
зацелована светом душа…
Говорят, это пятое время
года - длится всего лишь
мгновенье,
словно золотом льётся с небес.
В эту пору как будто к себе
от себя же самой возвращаюсь…
А когда здесь со всем распрощаюсь,
бабьим летом вернусь я опять,
чтобы светом любимых объять.


Рецензии
Волшебные строчки! Очень близкие! Спасибо,родная душа!

Екатерина Литвинова 2   30.01.2011 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Лика))) я вчера на Вашей странице тоже почувствовала близость душ.

Галия Гали   31.01.2011 13:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →