В дороге

      В ДОРОГЕ

С мамой я сидел на полке
и глядел в окно вагона.
Там мелькали сосны, ёлки,
по шоссе неслись фургоны.

Пробегали мимо речки,
города и деревушки
и от радости сердечко
билось птичкою в ловушке.

Были там и остановки,
где гулять мы выходили
и у старенькой торговки
сладкой ягодки купили.

Нас баюкало, качало
и трясло две длинных ночи...
Море нас потом встречало.
Мне понравилось там ОЧЕНЬ!

             24.06.07.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →