Печаль

Что ж мне делать не пойму никак!???
Иль совсем я стал дурак?
Вроде решил уж все давно
Но видно не суждено
Забыть её просто, вот так…
В душу вошла ко мне
И не выходит никак…
Думать уже не могу не о чем
Томит  меня печаль
А она все ждет, когда тоска моя уйдет
А  вместе с тоской я и сам
А я бы и рад уйти, может и убежать
Но не могу, не могу я даже спокойно дышать
Полной грудью, чтоб жить, любить и любовь познать…
Как мне убить печаль???
Я не знаю
Как жаль, да, я не знаю, мне жаль…
Всё, не могу так дальше, меня задушила печаль…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →