Размышление...

Раз-мышление

Даже если это - детство,-
Никуда от этого не деться.
ЭГО=Я, мой эгоизм -
Много, много, много призм...
.  .  .  .  .  .  .  .  .
Чтоб и дальше не седеть,
Не сидеть мне, не сидеть


Рецензии
Это как бы стихи Ходорковского. "Не сидеть мне, не сидеть".
Я шучу,а советую разместить: "...Понять, что бездарь ты..." и "..Пора уж - выйти замуж". Там есть и техника, и чувство.

Виталий Кузнецов Старший   17.09.2010 13:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →