Быть забытыми тенями

Свет рождается с рассветом,
С ожиданьем новых встреч..
Не найти на все ответы-
Все, что было, не сберечь..

Быть забытыми тенями,
Волочить по жизни тело..,
И взывать под небесами,
Самое пустое дело...

Ночь подарит наважденье,
Даст душе надежды лучик...
И вернется вдохновенье,
И споется еще лучше...


Рецензии
Вот и и пой, как ты умеешь-
вдохновенно и счастливо,
Ведь любовь вина хмельнее,
все в ней ново и красиво.
Все в ней счастье и отрада,
все в ней жизни упоенье!
Ну, а большего не надо,
только наших рук сплетенье.
только надо сердцу ласки,
только нежности щемящей.
чтоб легли на душу сказкой,
упоительно манящей

Обожаю тебя.
Твоя О.))))

Ольга Головенкина   10.03.2011 00:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →