Как забыть?

Не знаю: муки это или счастье-
Терзаться от любви забыв о сне,
Терзаться от неведомого чувства,
Не знать, что у другого на душе.

Я думаю о нём и днём, и ночью.
Я поцелуи вспоминаю и горю.
Его я губы вспоминаю слишком часто.
Нельзя-я знаю-и себя корю!

Я увлеклась-я это понимаю.
Он мне никто, его нельзя любить.
Он в жизнь в мою ворвался слишком нагло.
Вот только как его теперь мне позабыть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →