Я тебя приручаю...

Я тебя к теплу приучаю,
Словно  зверя,
Совсем  озябшего.
Я  тебя к себе приручаю,
В счастье  веря,
По-настоящему…

И  легко я кормлю с ладони,
Не пугаясь,
Быть вновь покусанной…
Но о холоде ты  помнишь,
Обнимая
Меня  бесчувственно…

Приласкаю тебя взглядом,
Не теряя
Надежд,  Единственный…
…Только вижу: стоишь рядом,
Озираясь
На  лес таинственный…


Рецензии
Хорошие у Вас стихи,немного ироничные,читать легко и,самое главное есть о чем) С теплом.Андрей.

Андрей Марышев   17.10.2010 10:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Андрей, за душевный отклик! Очень рада, что Вам понравилось.

С уважением и теплом,

Румия Безматерных   17.10.2010 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →