Снег, сентябрь и бабье лето...

«Бабье лето» подарило деньки,
Не жаркие, теплые, нежные.
Подольше б продлились они,
Не кружили б вихри снежные.
До июня завьюжит метель
У тебя на Севере Крайнем.
Ты оденься, родная теплей.
Снег, сентябрь и лето «Бабье». 


Рецензии
А в Хабаровске - +30+32 за бортом!
А в Москве - +12+14.... Вот жизнь... Эхххх!
Как ты там, Птица, в промежутке климатических зон?

Таня Пономарева   19.09.2010 20:18     Заявить о нарушении
Вчера за бортом было +31. Сегодня небольшая облачность с утра, которая к вечеру рассеялась. Тепло!

Гаврилова Лариса   19.09.2010 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →