Я по жизни иду...

Я по жизни иду...
Словно в тёмном лесу.
Спотыкаясь о камни и ветки.
Отгоняю руками я злую судьбу
Я блуждаю,но всё же к рассвету иду.
А вокруг воют серые волки...
Но я верю судьбе.
И настанет рассвет.
Я по светлой тропе,босиком по росе.
В новый мир я как ветер ворвуся...


Рецензии
Не волки страшны, а люди... просто люди, которые разучились мечтать...

Таша -Следнаводе   21.09.2010 23:31     Заявить о нарушении
Да,это так.
Спасибо за отзыв.

Джэнн   22.09.2010 01:29   Заявить о нарушении
Пожалусто...:-)

Таша -Следнаводе   23.09.2010 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →