Ты помнишь

Ты помнишь этот «съёмный угол»?
Куда сбегали мы с тобой.
От этих страшных серых буден,
Семейных бесконечных cсор.
Крадясь звериною походкой,
Я обходила все флажки…
В ночи 
На стареньком диване
Ждала любимые шаги.
Входя в запретную квартиру
Ты наполнял её теплом
И два нагих красивых тела
Сплетались в танце заводном.
Мы любовались отражением
Влюблённых глаз и страстных губ.
Безумство трепета сближения
Нас растворяло счастье вдруг.
Мы так боялись не напиться
Живым источником своим
И расставались с сожалением
Оберегая тайный тыл.


Рецензии
...а говорят , что разные , ЭТИ , потомки Адама и Евы...))),..остается лишь память....,...не пустоцвет ли...???
Захватывающие строчки!Спасибо!Искренне,Толя!,

Жарский Анатолий   05.10.2013 10:55     Заявить о нарушении
Вам спасибо........

Это Странное Имя   05.10.2013 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →