Я вернулась опять на стоянку

Я вернулась опять на стоянку.
Всё по- прежнему , лишь за окном
Зреет лето, готовя приманку
Беспокойным полуденным сном.
И сбылись предсказанья хмельные
Волей ласковой силы тепла.
Те же мысли, но всё -же иные
Ведь зима затяжная прошла


Рецензии
Те же мысли, но всё -же иные

Светлана, Да, готовит лето приманку....)))))Нo, Пусть только веселит и радует !!!

С любовью, теплом сердешным к Вам, обязательно надеясь Зейлар.

Зейлар   22.03.2011 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо!!!Удачи.Светлана.

Дубрик   23.03.2011 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →