Суженая...

Как не сужай – не получится с девушки квакша,
И расширять – ну не будет с лягухи жены...
Всяко бывает и в сказках, и в бЫтии нашей,
Утром проснетесь, а рядом - слова не важны.
Важно одно – отношение ваше к лежащей,
Нежно сопящей, доверчиво ткнувши плечо...
И, всё что можно, вдруг вздыбилось (сердце?) дрожаще,
Значит не квакай. Ведь рядом ОНА! И ничо
Вам не мешает забросить в чулан ваши стрелы,
Лук преломить, а поУтру - так кофе в постель.

Только рисуем обычно - по белому мелом...
Давимся тиной, поверив, что жизнь – суетель.


Рецензии
Сердце вздыбилось, бывает всяко в жизни нашей,
Сколько новых слов узнаю нынче я от Саши.

:))

Тиной давиться не хочу, а "суетель" возьму на заметку.

Наталия Аршанская   19.10.2010 17:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →