Шепот в ночи..

Я не смирения прошу,
у ваших светлых образов...
В своей душе любовь ношу,
но мой сюжет для вас не нов..

Срывает осень облака,
рассыпав каплями дождей..
Не думал, что так глубока,
моя мечта быть рядом с ней...

Я не в печали, не молю..,
не жду поблажек от судьбы...
Но в ночь шепчу опять- Люблю...
И этот шепот слышишь ты..


Рецензии
тебя я слышу, как себя.
Ведь ты навек во мне, мой друг.
Надеясь, веря и любя,
храню тепло любимых рук.

Я мысленно с одним тобой,
ты всюду рядом . Два крыла,
что нам однажды жизнь дала,
чтоб мы летели за судьбой,
неутомимо пусть несут
на встречу нас или на суд,
где встанем рядом я и ты,
ответим за свои мечты,
за ласку слов и дивных снов,
благословляя вновь и вновь
и эту встречу, и Любовь.

Ольга Головенкина   16.02.2011 22:37     Заявить о нарушении
Куда ты опять пропал!?!
Не томи душу!
О.

Ольга Головенкина   22.02.2011 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →