На творческий кризис Дины Байтер

        Рецензия на «Творческий кризис» (Дина Байтер)http://www.stihi.ru/2010/06/20/4546
               
Да, у нас жара и зной по-прежнему,
В черепной коробке плавятся мозги..
Оттого мы в кризисе безбрежном
И в глубокой ж..опе-не видать ни зги...

..По причине скуки,зноя,жара
Просится одна лишь рифма-хара*
..Климату назло,назло погоде,Хевре,
Наваяла Дина нам шедевру...


                *Хара-г-вно/иврит/


Рецензии
инесса. и как это я рецку сюда не кинула! вот - исправляюсь

Дина Байтер   10.04.2011 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →