смотри!

Я боль уже пережила…
Но я еще жива! Смотри,
Как много у меня внутри
Столь драгоценного тепла!

И пусть все было поделом!
Но верю я, мой милый кто-то,
Ты окружишь меня заботой,
Я окружу тебя теплом!


Рецензии
да будет так, Малыш!
как ты там?
при-приветик!

Хелена Фисои   03.06.2012 17:39     Заявить о нарушении
прриивет!!это, конечно, врядли. но все хорошо))
суть-суть простыла опять(( а в остальном мы МОЛОДцы!)))))

Дщерь Далии   05.06.2012 02:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →