Давай махнем в деревню...

Давай махнем в деревню,
Там воздух чистый,свежий.
Лес рядом пахнет елью...
Такая тишина, что уши режет.

Река, где плачет ива,
Волной песчаный берег омывает.
А на пригорке земляника
во рту,как сахар тает.

В душистом сене поваляться,
Устроимся удобнее в стогу.
Как первый раз  поцеловаться-
Не верится, что это наяву.

Венком ромашковым украшу
Распущенные волосы твои.
Все время будет нашим
Для счастья, радости, любви.

А вечером в малиновом закате,
Обнявшись можно помечтать.
Туманом землю покрывает скатерть...
Какая же в деревне благодать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →