Басё

Вы моё сердце, моя радость и боль…
(так хочется крикнуть «Любовь, я с тобой…»). Знаете, какой кленовый сироп в чае… знаете, всякий хоть на миг не с\луч/ай\эн… знаете, каждый «вместе с землёй летит во тьме» - и будет лететь, пока дорог вам и мне… знаете вы имеете абсолютное право на всё, кроме одного: небыть счастливым(!): это право Я у вас отняла)))… и это … это неизъясмнимо. И этому великое имя.


Рецензии
Классно написано! Эмоционально!!! Похоже на моё "Тобою восхищаюсь..."
С уважением,

Сергей Ромашка   15.09.2010 22:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →