Про бизнесмена, ухо и член

Жил бизнесмен, деловой человек.
По телефону трещал целый век.
Рука уставала мобилу держать - 
Пошел гарнитуру себе покупать.
Купил, и от радости весь засверкал
Но глупый мужик то всей правды не знал.
О том как вредит гарнитура здоровью,
О том как всё ухо налилося кровью
Ухо распухло -  стало большим.
Итак. Резал доктор. Зовут Эфраим
Резал как в детстве резали член.
Тоесть под корень, и насовсем.
Стих мой закончен. Вот невезуха:
Доктор без члена и дядя без уха.


Рецензии
Вроде чёрный юмор а так смешно как пародия какя-то!Молодец автор!!!От последних строк живот от смеха разболелся!!!!!!!!

Тим Стеллар   20.12.2010 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо, бывает едкое настроение, что и такие лулзы половить не грех.

Мафусоид Тасырович   04.12.2012 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →