Не жалей

Никогда не жалей о сделанном
Никогда не жалей о сказанном
То ли днём, то ли ночью ветренной
Ещё много всего будет разного...

И апрель с капелью беспечной..
Он придёт, в это надо верить!
Да и май с тоской бессердечной
Недалече, уже за дверью!

И придёт ещё лето жаркое
С поцелуями сини небесной
И нагрянет любовь нечаянно...
Нужно только дожить, конечно.


Рецензии
Очень утешительные стихи, Игорь! Только не поздно ли нам ждать любовь... А стихи -очень хорошие! С удовольствием от прочитанного - ВГ

Витольда Гагарина   06.11.2014 22:37     Заявить о нарушении
А её и не надо ждать. Она сама придёт. Я больше скажу - "...она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Игорь Бобров   18.11.2014 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →