кчемный стих или...

кчемный стих или версия о гении и злодействе изложенная новомодно


"у меня что на лбу написано что я прозаик а не поэт?"
это лавочкин с печкиным спорят о смысле лет
из разбитой мозаики т.е. пазлов складываются такие узлы
что в общем куда ни плюнь ты повсюду одни козлы

печкин будет сидеть до упора он любит спор
а вот лавочкин тот не очень н-ну слишком упрям и скор
он поднимается после второго стакана и подводя итог
киксует "сатрапы! воры" икает и падает с ног

печкин о нем позаботится в лавочке есть зипун
печкин куда мудрее лавочкин слишком юн
и покедова лавочкин под зипуном притих
печкин сидит у печки и сочиняет стих

стих начинается "милый дедушка" дальше идет "забери"
дальше "меня отсюда" душу печёт изнутри
сердце почти разрывается горний нисходит свет
но дед забирает лавочкина а печкина почему-то нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →