В середине сентября- бабье лето

В середине сентября-бабье лето.
С каникулярных мгновений, к нам тепло
Возвратилось на дни- лови его,
Осенью одежду что?-,,на плечо,,
Нельзя терять время:,,Айда  в стремя!,,
Нечего торчать на месте-бери  ,,Племя!,,
Теребите найбольше видений -Будет  ,,премия,,.
В дни дождя ,слякоти -воспоминания...
                Моргун.В.Е.


Рецензии
Все мы любим бабье лето:
Дети, дамы, мужики!..
Солнышко теплом и светом,
Нас порадовать спешит,
У Него, весёлый вид!,
Девушки, на флирт - легки!

Спасибо, Виталий! С Улыбкой!

Георгий Сергеевич Тюрин   19.05.2018 18:30     Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →