Частица блага!

Бог помогает всегда другим,
Как же и нам - не помочь?!
Прежде всего - светом своим -
Беды друзей превозмочь!

Даже частица доброго дела -
Шаг, за Учителем - след..!
Пусть появляется радость на лицах,
Как после ночи - рассвет!

Стал ли наш ум - хоть чуточку чище?
Сердцем почувствуем, вместе поищем!


Рецензии
Очень рада за Вас, Саша, что все у Вас хорошо!
Вы умеете радоваться всему, не теряйте этого драгоценного дара!
Вы такой же светлый и добрый, как Ваши стихи. А если и наоборот, то тоже будет верно. С теплом, Татьяна

Татьяна Гармаш   13.09.2010 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна! Сейчас читаю "Вашу" книгу - очень мне нравится!
У меня уже и на работе ребята читают - вместе со мной!
Благодарю за всё, Саша.

Горячев Александр   13.09.2010 17:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →