Кусочек счастья

Шаманит бубен.
и сердце бьётся в грудь
В любовной пляске.
И будь, что будет –
Готов я утонуть
В безумных ласках…

Рассвет печален.
На смятых простынях
Осколки страсти.
Пусть и случайно,
Но я держал в руках
Кусочек счастья…

            
            


Рецензии
Нуууууууууу, ты меня в краску-то ... ты даешь?!
делать-то чего? тут и так сайт гудит, письма идут горячие :)
дай покумекаю...
сейчас предыдущее размещу..

Ностальгия Зима   11.09.2010 23:56     Заявить о нарушении
Повесь под фоткой фигу и напиши - для всех домогающихся...

Владимир Остапенко   12.09.2010 00:01   Заявить о нарушении
попробую написать)

Ностальгия Зима   12.09.2010 00:15   Заявить о нарушении
перечитываю! До чего классно написал - задача тяжелая)

Ностальгия Зима   12.09.2010 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →