Нужно ли нам?

Небесная пуля пробила висок
Она уходила и я с ней , браток.
Она позвала меня в небо к себе ,
А я отказалась ,живу на земле.
Но верно ли то ,что я тут прозябаю?
Ведь может там лучше и я не права?
Все клеточки мозга день в день отмирают
Зачем же нам учесть такая дана?
Страдаем , болеем , от жадности мрём,
А кто-то с курортов не слазиет днем...
Скажите ,ответьте,так нужно ли жить ,
Когда в нашей жизни есть место для лжи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →