Лестница судьбы

Крутая лестница судьбы
Меня ведёт к воротам рая
Но глупой лени потакая
Я в лифт сажусь идущий в ад
И я дурак чему-то рад.
 

 


Рецензии
К чему упреки и капризы?
Нам нравятся свободные репризы,
которые поставлены не нами.
Пусть ярче разгорится ада пламя.
А вверх? Давно уж позабыта,
нам кажется уныла и разбита
та лестница, что нам судьбой дана.
И рай не виден. Только панорама дна...
С почтением

Ламинатор   25.10.2010 08:36     Заявить о нарушении
Боюсь не вылезти теперь из тени
О Моцарт!Неужели я Сальери?

Владимир Вода   25.10.2010 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →