Лето остаётся!

На стекле оконном
Дождь рисует волны,
Осень ветром вздорным
Раздевает клёны,
Листья на заборе –
Символы страданий,
Ласкового моря
Хочется сиянья!

Неужели лето
Прочь от нас умчалось?
Не оно ль рассветом
С нами целовалось,
Песней соловьиной
Тёплыми ночами
Нас влекло с любимой
Встретиться устами?

Никого не слушай,
Лето остаётся,
Согревая души
Благодатным солнцем,
И твоей любовью
Слабых ободряя,
Да и я, не скрою,
Всем добра желаю!


Рецензии
Изумительное стихотворение!
С теплом!

Алекс Маркин   03.10.2010 16:28     Заявить о нарушении
Изумительный отзыв, Алексей!

Свободин Игорь   03.10.2010 21:23   Заявить о нарушении
Вы ошиблись!
Меня зовут Александром!

Алекс Маркин   03.10.2010 21:33   Заявить о нарушении
Уважаю юмор)

Свободин Игорь   03.10.2010 21:40   Заявить о нарушении
Вы меня постоянно с кем-то путаете!

Алекс Маркин   03.10.2010 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →