Вампир

Кожаный плащ, на лице моём маска,
Я просто вампир  нет, это не сказка.
Живу я не сотню, а все тысячи лет,
И в тёмной каморке встречаю рассвет.
Там же я прячусь от солнца лучей,
Живу в страшном мире, в мире теней.
И только луна мне всегда помогает,
Тёмный мой путь мне всегда освещает.
Как будто союзник, товарищ и друг,
Мне помогает избежать страшных мук.
Я многое пережил, многое видел,
И много людей в этом мире обидел.
И пусть их уж нет, я остался один,
Всё тот же вампир без тени морщин.


Рецензии
Очень хорошо написано, очень понравилось)

Шоромова Тамара   11.09.2010 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо.
С уважением,

Тёмный Властелин   11.09.2010 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →