Лето уходит..

Вдохновило: «А лето убегало»
http://www.stihi.ru/addrec.html?2010/08/28/1789

    
Пройдёт ещё немного,
Вернётся лето к нам .
Присядет у порога,
И улыбнётся вам.

За то, что так встречаем
И рады всегда ей,
Завалит урожаем
Продуктов, овощей.

         11.09.2010 9:28


Рецензии
Придет к нам снова лето.
И год еще пройдет.
И засияет светом
Прекрасный небосвод.

И годы наши летят, летят....
Но главное, что мы молоды душой!
Вечной вам молодости души, Анатолий.

Наталья Вечерская   16.09.2010 12:58     Заявить о нарушении
Наташа, душой мы всегда молоды.
Долго не было - убирал урожай.

Похващев Яков Григоревич   17.09.2010 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →