И распишут там нас..

Я слежу за тобой
Дорогая.
Живёшь рядом со мной
В селе, с края.

Я влюбился в тебя,
Нет уж мочи.
Потому, как дитя,
Не сплю ночи.

Рано утром я встал,
Лист багряный.
Мне петух прокричал:
«Ты как пьяный!»

И тогда понял я,
Что не спится.
Срочно надо друзья
Мне жениться.

Я окно распахнул
Улыбаясь.
Воздух пряный вдохнул
наслаждаясь.

А сейчас я пойду
На лужочек.
И цветов там найду
Мой дружочек.

Выходи в огород
На тропинку.
Пусть посмотрит народ
Мы – в обнимку.

Вот откроется ЗАГС
Ровно в восемь.
И распишут там нас
В эту осень.

     10.09.2010 9:59


Рецензии
Трогательно, очень красиво!!! ВЫ - романтик!!!!Это прекрасно :-)

Татьянапрынцессс   09.12.2010 15:24     Заявить о нарушении
Такое у меня сердце.

Похващев Яков Григоревич   10.12.2010 06:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →