***

 Твои звонки твоё молчанье,
Слошное разочарованье,
Как мне тебя забыть, не знаю...
И каждый день опять скучаю.....
Ты помнишь как с тобою мы катались
Гуляли мы в лесу и улыбались,
Ты назыВал меня своим котёнком ,а сам в душе ты был совсем ещё ребенком,

Зачем ты мучаешь меня ,зачем скажи ты мне на милость ,
Пойми я сильно изменилась ,зачем ты мучаешь меня ...

Идет снежок танцует ветер ,про всё могу забыть на свете .
Но не могу забыть тебя я ,
Пойми что я тебе родная...
Пройдут года, а может быть столетье,Ты вспомнишь ту любовь умчавщуюсь как ветер,
Лишь только след останется на сердце.Закрою от тебя я душу и все дверцы.

Я залижу израненную душу и выпущу любовь свою наружу,
Моя любовь останется со мною ,а для тебя все двери я закрою.

Не буду ждать тебя я долго
,ты тормоз в моей жизни да и только
Восстановлю утраченные силы, И птицей взмою в небеса красиво.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →