А я тебе стих написала...

Как можно быть таким бессердечным
Что б любить и молчать
И в душе все таить
Или просто тебе наплевать...

Редкий гость на яву
А в душе - постоянный
Ты приходишь - не спросишь
Может быть ты не званный
Но увы... лишь тобою живу

Что тобою больна мне признаться так сложно
Тем не менее в мыслях считаю
дни разлуки и письма читая
Понимаю, любить не возможно

Все ж люблю, мне плевать на запреты
Жду, и знаю - дождусь, обещала...
Что б начать все с тобою сначала
... Ерунда что закончилось лето...

2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →