Ды-ды-ды
День за днём затирают условностей льды.
И на свет через окна из мутной слюды
Я взираю, надеясь увидеть сады,
Где на яблонях зреют соблазна плоды,
А средь пышных деревьев сверкают пруды,
И гуляют миряне, собою горды.
Но сквозь лёд вижу я лишь свеченье звезды.
Не достигнуть её - бесполезны труды!
На пороге тревоги, на грани беды
Совершаю ошибки, скрывая следы.
В повседневной стене пробиваю ходы,
Пополняя собою свободных ряды.
- Успокойте её! Дайте, что ли, воды!
А не то так и будет писать от балды!!!
Свидетельство о публикации №110090908781
И не должНа
Узнать оНа
Как у окНа
Печальный
Шура
Не спит
Ни хреНа!
(как вариант строфики)))
(ГрассМейстер, рекомендую)
С улыбкой Владимир
По Читатель 2 29.11.2012 17:33 Заявить о нарушении
