Ды-ды-ды

Как-то вдруг возникают с собой нелады -
День за днём затирают условностей льды.
И на свет через окна из мутной слюды
Я взираю, надеясь увидеть сады,
Где на яблонях зреют соблазна плоды,
А средь пышных деревьев сверкают пруды,
И гуляют миряне, собою горды.
Но сквозь лёд вижу я лишь свеченье звезды.
Не достигнуть её - бесполезны труды!
На пороге тревоги, на грани беды
Совершаю ошибки, скрывая следы.
В повседневной стене пробиваю ходы,
Пополняя собою свободных ряды.

- Успокойте её! Дайте, что ли, воды!
А не то так и будет писать от балды!!!


Рецензии
Теперь - хаНа
И не должНа
Узнать оНа
Как у окНа
Печальный
Шура
Не спит
Ни хреНа!
(как вариант строфики)))
(ГрассМейстер, рекомендую)
С улыбкой Владимир


По Читатель 2   29.11.2012 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку, Владимир! С теплом, Елена.

Шев Ев   30.11.2012 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →