***

О Боже,Боже.... Я Высочество сижу тут в гордом  одиночестве ,а где то там сият фонари .......,
Но все же ты Красивая и Мудраю Счастливая.., и Гордая ... -Взяни, чуть чуть осталось до зари ,
А утром день наполнится прекрасною, красивою и теплою порой ,
И мы с тобой дела начнем великие,...Не дрейфь ...,я знаю что прорвемя мы с тобой.



Просто мысли которые пришли ко мне спонтанно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →