Бессонница сестрица

Ты часто меня навещаешь,
Теперь уж почти что живёшь.
Наверное,чем-то прельщаешь,
Чего-то,как я,может ждёшь.

Мы стали родные сестрицы,
В протяжной горим тишине.
Я вижу густые ресницы
И лик твой на белой стене.

Прекрасны,мертвы очертанья,
И пусть пустотою глядишь,
Поступков моих наказанье,
На страже у сна ты стоишь.


Рецензии
Надя, отпусти и прости себе всё. Слышишь....отпусти и прости. Пока ты сама себе не простишь, то и НИКТО не простит. Я не просто так это говорю.

Анаид Совинская   13.11.2010 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Анаид.
я знаю,что Вы правы, и сделаю так,как Вы и сказали.
...ещё раз за всё благодарю.
с уважением Н.

Надежда Бабай   13.11.2010 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →