Вопросы без ответов
Прекраспей неба?
Что может быть,
Милей земли?
Как могут быть так люди глупы?
Как могут быть они слепы?
Не уж то им,
Родны стены,
Сжимают сердце, и умы?
И почему для многих земли,
Как буд то стали не родны?
Ни годны?
Выгодны?
Нелепо!
Литеть в заморские края,
Лишь потому что жизнь твоя,
Возможно станет лучше там.,
А почему же здесь,
Не жить?
И здесь добро не сотворить?
Ответы, каждый должен сам,
Найти где сердцу будет храм!
16.12.09
М.С.Б
Свидетельство о публикации №110090907512
