Правда жизни
Добиваясь успеха
Вы поймите друзья,
Это вам ни потеха.
Для успеха,
Всегда есть конечно помеха.
Вы для смеха,
Хотя бы возьмитесь за дело,
И то дело,
Умело, попробуй доделать.
Но отведай сначала ты критики.
Бюрократы, и злые политики,
Это вас для прикола,
Для критики,
Загоняют в долги те политики.
Им всегда,
Помогают чиновники,
Дабы были бы сыты полковники.
Так вот как не крутись не борись,
За свою драгоценную жизнь,
Если ты молодой,
И душою живой,
За учёчбу берись,
И прилежно учись.
Ну а если ты щколу,
Закончил с трудом,
То поверь мне в одном,
Если,
С нужным чиновником,
Будешь знаком,
То конечно наполнишь, Успехом свой дом.
Здесь мораль, такова.
Ведь не важно как в школе учился,
И ни факт,
Что потом,
Ты чегото добился.
Важно что б из тебя,
Человек получился,
А успех непройдёт,
Он конечно прийдёт.
Просто кто то сейчас,
Прямо в этот момент,
Не стерпев,
Унизительной критики.,
Он садится за стол,
Совесть бросив на пол,
Где беснуясь,
Жируют политики.
Потоу что у нас,
Как ты там не крутись не борись,
Но без нужных людей,
Не устроишь ты жизнь!
7.09.08
М.С.Б
Свидетельство о публикации №110090907243
