Для эпохи
фигурой быть знаковой
Не робеть!
Никогда не быть трусом.
Ненадёжностью
Пастернаковой*
мне не жить,
мне гореть
словно
Яну Гусу.
"Жить хочу"
- есть отказ от поэзии
Это выбор Рембо,
не мой.
Перекраивать буду
созвездия
Тем, что будет тогда
под рукой!
Жизнь мою
,называй,
безумием.
Мне бездарность кричит -
"Конъюктура",
Я себя сотворил Везувием,
Разве кровью
пишут халтуру?
Пусть потом
в иконы назначили,
Ариаднова
рвётся нить,
Ничего
не могло быть
иначе, и
Мне себя
было
не
пережить.
*"Он ненадёжный, Пастернак..." говорил Маяковский Асееву.
Викуля, здравствуй. Очень рад твоему возвращению на сайт. У меня были некоторые сложности с инетом так, что сразу ответить не смог. На добром слове спасибо. Сам я на этом сайте тоже бываю редко. Поэтому на всякий случай вот моя почта, если я тебе её ещё не давал areshch@mail.ru Рад буду узнать что с тобой и как ты.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.