ощущаю рядом...

                ***

Я просто ощущаю тебя рядом...
Тебя. Тебя? Тебя! Тебя-тебя...

И пусть летают листья листопадом.
Люби  любить  любимого  ...любя.

Сумей понять, умей жалеть,  жалея.
Сказать о самом главном - в самый срок...

И раз,  и навсегда  нисколь не сожалея,
Наполни жадной жаждою глоток...

А груз с души сгрузить, увы, не просто.
Не просто, просто душу  бередить...

Давай  ...напишем  три  удачных  тоста -
И будем  жизнью  жить, и жизнь  эту  любить...

                ***
                сентябрь 2010г


Рецензии
Как классно-то! Ира, Вы умница! Очень интересно написано стихотворение! с теплом.

Елена Позднякова Корчагина   13.09.2010 16:52     Заявить о нарушении
Давно уже никто не называль так ласковО -
...УМ-НИ-ЦА...)
(всё больше - КР-А-САВ-И-Ц-ЕЙ...)
...кличУт)))))))))0
С УЛЫБКой, И....

Ирина Бутко   14.09.2010 20:01   Заявить о нарушении
СПАСИБО, ЕЛЕНА!!!
И..

Ирина Бутко   14.09.2010 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →