Обожаю родные морщинки
И хочу разгладить руками
Все морщинки, боль и печали,
Те, что годы нарисовали.
Отразились на нём забота
И тяжёлая с детства работа,
Грусть, военные, трудные годы,
Близких горе, несчастья, невзгоды.
За детей душевные муки.
Неудачи, ошибки, разлуки.
Одиночество, грустные даты
Отложились особой печатью.
Все болезни и нездоровия,
Деревенской жизни условия,
Следы горечи, слёз и потерь
И прошу, дорогая, поверь.
Я люблю тебя, милая, мама.
Ты в молитвах была всегда с нами.
Обожаю родные морщинки
И застывшие в них слезинки.
Прости, милая мама, прости
За обиды, печали и горести,
Что доставил твой сын на пути.
Рукой верящей перекрести.
Свидетельство о публикации №110090905677
Тепла Вам и вашим близким!
Оля Пархоменко 11.05.2013 00:50 Заявить о нарушении
родной человек.Только она способна отдать всё своему родному дитя без остатка, не прося ничего взамен,без упрёков и сожалений.
А мы частенько забываем про наших мам.Коль дана такая возможность писать стихи, то ими желаю прославить образ матери и напомнить забывающим детям о том, кому мы обязаны жизнью на Земле.
Спасибо.С теплом,
Анатолий Витальевич Булгаков 11.05.2013 10:24 Заявить о нарушении
