Думая утром о тебе, забываешь о прошедшем сне

Мне «до свидания»- скажет ночь,
Рассеиваясь в приходящем утре,
И за собой уводит прочь,
Те сны, которые забуду.
             
Забрезжит свет в моём окне.
Я фотографию увижу.
И станет твой приход ко мне,
Хоть на немного, но поближе.

Я провожу грядущий день,
Как осуждённый перед плахой,
Иль сумашедше гонишь лень,
Или поёшь счастливой птахой.

И новый вечер настаёт.
И напряженье дня проходит.
За звездой звезда взойдёт.
А сердце в завтра уж уводит.

Пока мне мысли станут не ясны,
Я о тебе всё думать буду.
Потом, увижу свои сны.
Те сны, которые забуду.


Рецензии
Потом, приснятся СНОВА сны.
Но я их вскоре позабуду.

Понимаю чувства ЛГ!!!
Спасибо, Алексей!
С теплом души, Наташа

Марина Гербер   10.09.2010 16:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа.

Алексей Брагин   10.09.2010 07:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →