Думая утром о тебе, забываешь о прошедшем сне
Рассеиваясь в приходящем утре,
И за собой уводит прочь,
Те сны, которые забуду.
Забрезжит свет в моём окне.
Я фотографию увижу.
И станет твой приход ко мне,
Хоть на немного, но поближе.
Я провожу грядущий день,
Как осуждённый перед плахой,
Иль сумашедше гонишь лень,
Или поёшь счастливой птахой.
И новый вечер настаёт.
И напряженье дня проходит.
За звездой звезда взойдёт.
А сердце в завтра уж уводит.
Пока мне мысли станут не ясны,
Я о тебе всё думать буду.
Потом, увижу свои сны.
Те сны, которые забуду.
Свидетельство о публикации №110090903965
Но я их вскоре позабуду.
Понимаю чувства ЛГ!!!
Спасибо, Алексей!
С теплом души, Наташа
Марина Гербер 10.09.2010 16:43 Заявить о нарушении
