И чиво миня дразнят ниграматнай?

Гаварят, что я русский каверкаю,
Гаварят, что панять миня – пытка!
Заглянули мол в душу мы бедную…
Но не скажет никто: не пиитка!

Граматейки ль – вискакуют, жабы ли,
А сказать што хатят ни умеют.
У меня на «атлична» фсё в табели,
Ты, падруга, чиво, фсех - умнее?

Атвали са сваими наградами,
Замахалась лапшу я снимать тваю!
И чиво миня дразнят ниграматнай?
Ты сваё граматейства высматривай!


Рецензии
О ,с Иваном полностью согласна!

Конышева Оксана   16.11.2010 23:46     Заявить о нарушении
А я с табой полнастью сагласна!

Злата Александрова   16.11.2010 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →