Есть повод вернуться
С прохладой осенней воздух смешав
Для одиночества времени мало,
Но оно кажет настойчиво нрав.
***
Политы фиалки ,посуда помыта
И даже не слышно сопения чад.
Уютом по-женски квартирка расшита,
Одни только брюки лежат невпопад.
***
Все свои вещи собрал, уходя ты:
Рубашки ,носки, бритву, даже часы…
Одни только брюки …они виноваты,
Что в шкаф их убрали для здешней красы.
***
Есть повод вернуться, ведь брюки забыты…
Есть повод даже тебе позвонить…
Но видно любовь нелюбовью забита,
Не хочет она ни о чем говорить.
Свидетельство о публикации №110090901550
То не вернётся сей индюк.
С уважением
Сергей Момджи 09.09.2010 18:18 Заявить о нарушении
Один лишь вывод сделайте друзья
Раз кто ушел, то возвращаться поздно
И уходя рубите якоря
Тамара Абрамова 09.09.2010 20:56 Заявить о нарушении
