Второй быть скрипкой!
в постели холод, пустота.
А выходила замуж дважды,
но в пятьдесят опять одна.
Судьба причудливо сплела,
семейной жизни все узоры.
Всю жизнь одни только дела,
работа, сплетни, разговоры.
Десятки лет умишко напрягала,
как в доме все концы свести.
Но где-то, в чем – то, вдруг, отстала,
пришлось все на себе нести.
Живем отдельно, так спокойней,
все ничего, да только есть хвосты.
Детям коровой стала, дойной,
от них же мало доброты.
Где жизни смысл, и в чем ошибки?
Кто бы подсказал и дал совет.
в семье играла первой скрипкой,
а мужа дома уже нет.
Эх, женская судьба ты доля!
Давно всем Вам уже дан ответ:
Второй быть скрипкой – божья воля,
хранить мужской авторитет.
Ведь счастье женское – семья,
другого просто в жизни нет.
Храни очаг – совет дам я,
счастливой будешь много лет!
Свидетельство о публикации №110090901255
