Песню я напишу ностальгия
а девчонки надеются,
я один по ночам пишу,
вспоминаю о ней.
Самой первой единственной,
стройной нежной и ласковой,
я искать тебя буду,
до конца своих дней.
Уплыла ты как лодка,
я остался как берег,
как в тумане идут,
без тебя мои дни.
Лишь гитара моя,
недопитая водка,
дома вечером ждут,
в общежитии одни.
я забросил учебу,
все конспекты и пары,
заболел я тобою,
знать надолго всерьез.
Душу брошу свою,
я на струны гитары,
что - то грудь моя ноет,
и по коже мороз.
Соберусь и уеду я,
куда, только не знаю,
где найду свое счастье,
и с чего начинать.
Тихо стонет гитара,
грусть с души вынимая,
песню я напишу,
чтобы тебя отыскать.
Свидетельство о публикации №110090901240
