Милый, как люблю я шоколад!

Милый, как люблю я шоколад!
Я сказала десять дней назад.

Ну а ты серьезно все воспринял,
Меры радикальные предпринял.

И теперь с тобою день за днем
Шоколад мы плитками грызем.

С фундуком, изюмом, апельсином,
Пралине, кокосом, розмарином,

С вишней в коньяке, грильяжем, перцем,
Ах, умеешь ты проникнуть к даме в сердце!
 
С пузырьками, белый и молочный,
С мятой, черносливом – днем и ночью!

Горький, орегано плюс малина,
Сколько же у нас серотонина!

С виски, бренди, яблоком, нугою,
Кремом,  медом, рисом, пастилою!

А вчера принес ты «Горький с водкой» -
Как же я хочу теперь селедки!


Рецензии
...У хохлов, приняли решение, у верховной Ради,
Лично для тебя, начать выпускать сало в шоколади...

Александр Купидон   09.09.2010 07:43     Заявить о нарушении
:)))))))))
Молодцы хохлы у нас,
В шоколаде сало - класс!!!

Инна Вуймина   09.09.2010 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →