Милый, как люблю я шоколад!
Я сказала десять дней назад.
Ну а ты серьезно все воспринял,
Меры радикальные предпринял.
И теперь с тобою день за днем
Шоколад мы плитками грызем.
С фундуком, изюмом, апельсином,
Пралине, кокосом, розмарином,
С вишней в коньяке, грильяжем, перцем,
Ах, умеешь ты проникнуть к даме в сердце!
С пузырьками, белый и молочный,
С мятой, черносливом – днем и ночью!
Горький, орегано плюс малина,
Сколько же у нас серотонина!
С виски, бренди, яблоком, нугою,
Кремом, медом, рисом, пастилою!
А вчера принес ты «Горький с водкой» -
Как же я хочу теперь селедки!
Свидетельство о публикации №110090901232
Лично для тебя, начать выпускать сало в шоколади...
Александр Купидон 09.09.2010 07:43 Заявить о нарушении
Молодцы хохлы у нас,
В шоколаде сало - класс!!!
Инна Вуймина 09.09.2010 14:36 Заявить о нарушении
