Пишу о жизни я

Пишу о жизни я,
люблю которую,
а в них история,
не только ведь моя.

Нет вымысла,
реальны случаи,
жизнь принесла их,
как небо тучи.

С рассвета строчки,
ложатся новые,
а ближе к ночи,
стихи готовые.

Читаю отзывы,
все в интернете,
люблю я прозу,
прочту и эту.

На все на это,
есть Божья воля,
соседи просят,
пиши ты Коля.

Пишу немного,
и Слава Богу,
моя дорога,
шагали бы ноги!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →