Пишу о жизни я
люблю которую,
а в них история,
не только ведь моя.
Нет вымысла,
реальны случаи,
жизнь принесла их,
как небо тучи.
С рассвета строчки,
ложатся новые,
а ближе к ночи,
стихи готовые.
Читаю отзывы,
все в интернете,
люблю я прозу,
прочту и эту.
На все на это,
есть Божья воля,
соседи просят,
пиши ты Коля.
Пишу немного,
и Слава Богу,
моя дорога,
шагали бы ноги!
Свидетельство о публикации №110090901211
