Когда мир опустел!?

Счастье было даровано свыше
Как обыденный день, без терзаний и мук
Без страданий и томных ночных ожиданий
Как подарок судьбы, просто так, ни за что.

И плывя по теченью с довольной улыбкой
Без проблем и забот, не ценя каждый прожитый день,
Ты теряешь основу и вдруг понимаешь
Что твой сказочный мир опустел.

Всё вокруг почернело и стихло
Боль сдавила в груди не стерпеть
Всё потеряно... смысл и реальность
Непонятно зачем теперь жить.

Когда мир опустел !?
Опустела душа и как узник
Рвется на волю,вспоминая мгновенья и миг,
Сердце ржавым гвоздем протыкает.


Рецензии
"Счастье было даровано свыше
Как подарок судьбы, просТо так, ни за что".

Хорошо сказано!
С уважением, Людмила

Людмила Колобанова   23.09.2010 20:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →