МОЁ КАФЕ

               
Я думаю, жизнь наладится,
Мне хочется верить, ведать.
Сентябрь. Кафе «Шоколадница»,
И я собираюсь обедать.

Мне жизнь подарила время
Для мыслей в тепле уютном.
Сегодня в душе нет тени,
Нет дум о былом, о трудном.

Сегодня печаль не просится,
Из сердца, из глаз и строчек,
Лишь тучами где-то носится,
Да солнцу путь укорочен.


Пленительной осень кажется,
И сердце не рвётся в лето…
Моё кафе «Шоколадница»,
Спасибо тебе за это.

07.09.2010


Рецензии
Хороший стих!

Валериус   02.06.2011 02:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Валериус. Пусть в Вашей жизни тоже будет и своё тёплое кафе, и свой "Синий троллейбус"
Удачи.
Марина

Марина Корнеева-Евтеева   02.06.2011 02:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →